Laughing Skeleton (Sk.Faker) • DxDiag
Текущее время: 28 мар 2024, 12:29

DxDiag

Выпущено : 14 янв 2012, 00:27
из: ^_)Sk.F@ker(_^
Изменено : 14 янв 2012, 00:29
из: ^_)Sk.F@ker(_^
Тип статьи: Тех. поддержка
Просмотров:: 1032

Представляю Вашему вниманию краткое руководство по созданию файла DxDiag, который наша техническая поддержка так любит просить Вас присылать вместе с письмом.

Что такое DxDiag?
DxDiag позволяет получить подробные сведения об установленных компонентах и драйверах DirectX. Она позволяет проверить функционирование, обнаружить неполадки и произвести настройку системы для достижения наибольшего быстродействия.

С помощью этой программы можно очень легко и быстро посмотреть все данные компьютера: тип и частота процессора, объем оперативной и видео памяти, имя компьютера, имя BIOS. В общем очень полезная штука.


Для создания DxDiag файла нужно:

1. Нажать кнопку "Пуск/Выполнить"
2. В строке написать "DxDiag"
3. В появившемся окне "Средство диагностики DirectX" нажмите кнопку "Сохранить все сведения". Сохраняете файл в любом удобном для Вас месте.
4. Теперь полученный файл можно выложить на любом файлообменнике (например на RgHost) и дать ссылку на него в тексте сообщения, либо можно прикрепить файл отправляя письмо в техническую поддержку (лучше этот способ).


Руководство со скриншотами:
1. Вызываем команду "Выполнить". Есть несколько способов: если вы используете Windows XP, просто открываем меню "пуск" и выбираем соответствующий пункт. Также можно воспользоваться комбинацией клавиш "значок windows на клавиатуре + R" (windows-run). В появившемся окне пишем DxDiag.
2. Нажимаем ОК.

Изображение
3. После этого появляется вот такое окно (картинка ниже), нажимаем "сохранить все сведения", выбираем любое место куда Вам удобно сохранить файл:
Изображение
4. После этого прикрепляем сохранённый файл к сообщению. Надеюсь для этого не нужна инструкция :)

Вернуться назад к Базе Знаний



cron

SeoSape.Com - Продвижение сайтов Счетчик тИЦ и PR